14 и 15 декабря в фотогалерее искусств имени Виталия Собровина по адресу улица Попова, 69 пройдёт премьера «ЭКОспектакля» независимого молодёжного театра «Новая сцена-2».
— «ЭКОспектакль» — это вербатим на основе наших личных историй, связанных с экологическими проблемами: как мы были связаны с экологией, вернее, как никто из нас не был связан с экологией до того момента как мы попали в лабораторию постдраматического театра в рамках фестиваля Brusfest. Именно этим опытом мы хотим поделиться со зрителями через спектакль, — говорит режиссёр театра «Новая сцена-2» Оксана Погребняк.
Начало спектакля в 20:00, продолжительность — полтора часа. Стоимость входного билета — 200 рублей. Билеты будут продавать перед началом спектакля строго по спискам предварительной записи. Записаться на спектакль можно в группе театра «Новая сцена-2» согласно выбранной дате на субботу или на воскресенье.
По всем возникающим вопросам можно написать в личные сообщения администраторам театра «Театр Белгород» или «Новая Сцена-Два», либо позвонить по телефону





![Театр «Новая сцена-2» обнародовал репертуар на февраль [16+]](/assets/thumbnails/51/51ba8df6b5ac5ed8ffa04c94b405f758.jpg)






![Видеоверсия спектакля «Города одиночества», который взял награду «за актуальность темы» на театральном фестивале «Театральная революция» [16+]](/assets/thumbnails/7d/7db7e4091e4b7b39bb2c3035129a67e6.png)



![В Белгород приедет драматург Юлия Тупикина [обновлено]](/assets/thumbnails/15/15b5bc936f166e6496e5a8c9cc8ccee0.png)