Журналисты ТРК «Мир Белогорья» Светлана Немыкина и Алексей Зимин стали победителями в номинации «Просветительская программа» на конкурсе «ТЭФИ-Регион».
|
Жюри оценило проект телеканала «Дикое поле», отдав победу в номинации за выпуск передачи об Осипе Татаринове – церковном служащем, который попался на воровстве овса.
В финал конкурса белгородцы вышли ещё в конце октября, когда передача вошла в 60 лучших работ в 20 номинациях. Всегда на «ТЭФИ-Регион» подали 481 творческую работу.
Для белгородской телерадиокомпании «Мир Белогорья» это уже второй ТЭФИ. В 2017 году Алексей Зимин уже становился обладателем премии. Тогда жюри оценили его операторскую работу в одном из выпусков проекта «Места знать надо», посвящённом Томаровскому железнодорожному вокзалу.








![«Нерабочие дни», квартиры детей чиновников и королевская двойня. Что больше всего читали в белгородских СМИ в октябре [обзор]](/assets/thumbnails/9f/9f1a3a2612d1a05f8d888d773de88f6b.png)