В Воронеже завершился масштабный «Бизнес-Фест», который собрал как опытных предпринимателей, так и тех, кто только планирует открыть своё дело. Главной темой события в этом году стало доверие — внутри команды, при работе с клиентами, вера в себя и даже внедрение искусственного интеллекта.
Фото пресс-службы Сбера
Деловая программа включила лекции, разбор реальных кейсов, активный нетворкинг и работу интерактивных зон. Своим опытом с гостями поделились наставник по публичным выступлениям Айнур Зиннатуллин, основатель и СЕО бренда одежды ZNWR Максим Ганисевский, основатель сети магазинов «Мосигра» Дмитрий Кибкало и международный бизнес-тренер Ирина Бова. Как сообщила пресс-служба Сбера, управляющий директор по AI-трансформации банка Иван Третьяков рассказал предпринимателям о полезных инструментах нейросетей для малого бизнеса.
Кульминацией фестиваля стало выступление бизнес-спикера и издателя Игоря Манна, а завершился он мотивирующей встречей с Героем России, космонавтом Сергеем Рязанским.
Председатель Центрально-Чернозёмного банка Сбербанка Александр Абрамкин отметил, что «Бизнес-Фест» — это отличный пример пользы доверия, честности и открытости для команды и бизнеса. Он добавил, что искренние рассказы спикеров о их пути к успеху и насыщенное офлайн-общение должны вдохновить участников на новые проекты.














