Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков объявил в регионе конкурс грантов для фермеров.
— С 22 июля по 20 августа мы объявляем грантовый конкурс «Агропрогресс» для поддержки развития семейных ферм и кооперативов. Принимайте участие! Мы окажем вам поддержку на развитие вашего бизнеса, — написал Вячеслав Гладков на своих страницах в социальных сетях.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, на развитие материально-технической базы кооперативов направят более 5 миллионов рублей, а на развитие семейных ферм — более 93 миллионов рублей.

![Родители юных акробатов из белгородской спортшколы № 4 пожаловались Вячеславу Гладкову на отсутствие должных условий для тренировок [обновлено]](/assets/thumbnails/e8/e826038500c73f137d7bbb3e88146bd9.png)







![В белгородском селе от обстрела пострадали 17 домов и шесть автомобилей [фото]](/assets/thumbnails/bb/bba38779a109ba3c389e658fd802c146.png)
