
Хлопки и разрывы. Как хорошо вы понимаете официальную лексику времён «спецоперации на Украине»?
С начала «военной спецоперации на Украине» прошло более 130 дней. Белгородцы уже привыкли к тому, что зачастую чиновники прибегают к непривычным названиям тех или иных событий. Мы подобрали реальные формулировки, которые они использовали, и предлагаем вам проверить, как хорошо вы в них разбираетесь.
Читайте также
- «Шибко белгородский». Как говорят белгородцы?
- «Шибко белгородский». Как говорят шебекинцы?
- «Шибко белгородский». Как говорят старооскольцы?
- «Шибко белгородский». Как говорят алексеевцы?
- Идеальный политик, выборы и протесты. Белгородские социологи — о том, как современная молодёжь относится к политике
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите
Ctrl + Enter.





![Белогорье в графиках. Как хорошо вы знаете Белгородскую область? [тест]](/assets/thumbnails/f8/f86ac5acb6820b6cdc112c28c5ed425e.jpg)
![«Военная спецоперация на Украине». Что происходит в Белгородской области [день второй]](/assets/thumbnails/fe/fe688f107a10f320febbc4cdee0f0689.jpg)
![«Военная спецоперация на Украине». Что происходит в Белгородской области [18-й день]](/assets/thumbnails/ad/ad74161a44b97b4a3ef8419c4ba50f9b.jpg)


