Белгородская художница Ася под псевдонимом Sunend приглашает желающих посмотреть и оценить её первую персональную выставку. Она откроется в субботу, 8 ноября, в баре «Смирись». Действовать выставка будет один день.

В экспозицию войдут работы, написанные Асей в этом году масляной пастелью и маркерами. Раньше со своим творчеством она знакомила публику в основном в соцсетях и на гаражных ярмарках, теперь же все желающие смогут увидеть картины вживую. Как признаётся Ася, её творчество — это способ говорить о сокровенном.
— Это какие-то мысли и чувства, которыми мне хочется поделиться, но я или стесняюсь, или не знаю, как это сделать, поэтому рисую, чтобы меня поняли, — объясняет художница.
Сюжеты картин Аси зачастую строятся вокруг персонажа, эмоции которого дополняет окружающий мир.
— Образы берутся из жизни. Для одной из эмоций, например, я долго не могла подобрать правильную форму, но, увидев мрачноватые дома с нового ракурса, поняла, что могу построить композицию на их основе.

Увидеть работы художницы можно будет совершенно бесплатно с 19 часов до полуночи.
















![Белгородцам покажут неизвестные портреты Путина и Михалкова [6+]](/assets/thumbnails/dc/dcb1143fd52571df647146655ffe8c89.png)

