Утром в воскресенье, 14 августа, читатель «Фонаря», решивший купить билет на один из сеансов кинотеатра «Победа», обратил внимание, что на главной странице сайта кинотеатра появились «киноленты», которых там быть не должно: «Вышка», «Fake news», «Дитя тьмы — Первая жертва» и другие, сопровождаемые антироссийскими аннотациями и фотографиями президента России и председателя российского Совбеза.
Редакция связалась с представителями кинотеатра, там пообещали разобраться с проблемой, но по данным на 11 часов этого пока не произошло.
По нашей информации, сайты белгородских кинотеатров взламывают не в первый раз, но раньше их просто нельзя было открыть. Замена контента на антироссийский на сайтах произошла впервые.




![«Военная спецоперация на Украине». Что происходит в Белгородской области [36-й день]](/assets/thumbnails/28/283d3961d93129dc7bade2e42aaf6735.jpg)

![В Белгородском районе от обстрела пострадали ЛЭП и пять домов [фото]](/assets/thumbnails/68/68e56d3eb1468ed707cf3c6ea36ae981.png)


