Белгородский карильонист Тимур Халиуллин опубликовал «ВКонтакте» видео «Найдена собака — в филармонии! Хозяин, отзовитесь!». Сотрудники филармонии нашли собаку возле учреждения и оставили её здесь на ночь. Ещё в ролике озвучили номер телефона вахты, чтобы владельцы собаки могли позвонить и забрать питомца домой.
— Это явно охотничья порода, причём верховая. Нос задранный кверху, он «поднимает» не по земле, а верхние запахи ловит. Он очень крепкий, в очень хорошей форме, — описывает животное директор филармонии Светлана Боруха.
Сегодня в белгородских пабликах появилась информация о том, что владелец нашёлся, и собаку ночью забрали домой.
|
|









![Свиристели в Белгороде тоже не рады морозу [фото]](/assets/thumbnails/3d/3de53531f19053edc25bf70456044d63.jpg)