В Белгороде в ночь с 16 на 17 июля в микрорайоне «Улитка» сгорело две машины. В нашем телеграм-канале мы опубликовали видео, на котором видно, как неизвестный кидает зажигательную смесь в один из автомобилей.

В пресс-службе УМВД по Белгородской области «Фонарю» сообщили, что по факту поджога возбуждено уголовное дело за умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества.



![В Белгороде на улице Спортивной загорелась квартира [обновлено]](/assets/thumbnails/7b/7b7502832d5b3960cc177f3fa9d6010c.jpg)



