На Старооскольском электрометаллургическом комбинате на днях дирекция по безопасности обнаружила, что один из сотрудников приносил и продавал коллегам самодельный алкоголь в первом сортопрокатном цехе комбината.
Как сообщает пресс-служба ОЭМК, бывший работник цеха приносил домашний самогон на комбинат в ручной клади и хранил его в пол-литровых бутылках в инструментальном шкафу. Коллеги открывали шкаф своим ключом, забирали товар и оставляли деньги. За продажу алкоголя работника задержали и уволили.
— Такие поступки ставят под угрозу жизни людей и наказываются максимально строго. Никаких предупреждений или профилактических бесед. Второго шанса не будет, — прокомментировали увольнение в пресс-службе комбината.




![В Старом Осколе рабочий упал под колёса грузового состава [обновлено]](/assets/thumbnails/73/732f54bdcfddaf3f7201cf0aa022d1f7.png)




