В пресс-службе УМВД по Белгородской области «Фонарю» рассказали о возбуждении уголовного дела по статье 159-й Уголовного кодекса РФ «Мошенничество» по факту хищения денег в компании «Белгорблагоустройство». Сейчас ведётся расследование.
Ранее в телеграм-канале «Белгород № 1» появилась информация о том, что в мошенничестве подозревают одного из сотрудников «Белгорблагоустройства», который якобы фиктивно трудостроил пенсионера и получил за него около 200 тысяч рублей. В полиции уточнили нашему корреспонденту, что пока дело возбудили только по факту происшествия.



![Белгородская полиция разыскивает подозреваемых в мошенничестве [видео]](/assets/thumbnails/a6/a6a9639e47ffabfae179440a996910b0.jpg)
![В Белгородском районе четверо мужчин вымогали деньги у продавцов, которые продавали алкоголь подросткам [видео]](/assets/thumbnails/5c/5c7444c1f0339429e74cbd8bf1747e9c.png)




