В Старом Осколе на табло не хватило цифр, чтобы зафиксировать итог футбольного матча

Футболисты «Металлурга-ОЭМК» вышли на вторую строчку рейтинга.

В Старом Осколе местный молодёжный футбольный клуб «Металлург-ОЭМК» обыграл соперников из Липецкой области — команду «Металлург-М» со счётом 8:0, но табло старооскольского стадиона «ПромАгро» не было рассчитано на такой счёт, так как максимальная цифра, которая там была, — шесть.

Фото gorod48.ru

Счёт открыл Сергей Иванов уже на третьей минуте матча, потом ещё до перерыва отличились Василий Шаталов, Сергей Васильев, Сергей Бакалов и снова Сергей Иванов. После перерыва старооскольцы ещё трижды забили в ворота «Металлурга-М».

Чтобы зафиксировать победный счёт, пришлось на табло вывести счёт 62:0. После этого матча первенства третьего дивизиона СФФ «Центр» «Металлург-ОЭМК» вышел на вторую строчку рейтинга, от лидера — лискинского «Локомотива» — его отделяет всего одно очко. Следующий матч старооскольцы проведут 4 июля против нововоронежского «Атома».