Шебекинский районный суд признал местного жителя виновным в краже телевизора у матери.Полицейские выяснили, что в сентябре мужчина незаконно проник в дом матери и украл телевизор за 14 тысяч рублей. Подсудимый признал свою вину.
Суд приговорил мужчину к полутора годам исправительных работ с удержанием из зарплаты десяти процентов в доход государства.






![В Белгородской области женщину оштрафовали за плакат «Я за мир нет [Роскомнадзор]»](/assets/thumbnails/9e/9e1b02ade011089e6da9caf29ed173d3.png)
