«ФИНАМ» открыл для своих клиентов доступ к нескольким американским биржам

Воспользоваться предложением компании могут обладатели единых счётов.

АО «ФИНАМ» предоставило своим клиентам уникальную услугу — возможность торговать на рынке ценных бумаг на американских биржах NYSE и NASDAQ. Обладатели единого счёта теперь могут не только зарабатывать на фондовом, срочном и валютном рынке Московской биржи и Санкт-Петербургской биржи, но и получили доступ к 6 тысячам ценных бумаг на Нью-Йоркской фондовой бирже и электронной бирже NASDAQ.

В компании отмечают, что расчёты на этих биржах проводятся в долларах, что защитит капитал инвесторов от колебаний курса российской валюты.

— Клиентам «ФИНАМа» предложены уникальные условия для торговли на биржах США — аналитическая поддержка от команды международных экспертов, высокая скорость исполнения заявок и низкая брокерская комиссия, которая составляет всего лишь от 0,0025 доллара за сделку, — сообщают на сайте finam.ru.

Для того, чтобы открыть единый счёт, желающим необходима минимальная сумма в 30 тысяч рублей. При этом все активы инвестора будут доступны на одном счёте, и клиентам «ФИНАМа» не нужно будет тратить время на перевод денег с одного счёта на другой, что в некоторых случаях могло затянуться до 24 часов. Владельцам единых счётов доступны несколько популярных торговых платформ — TRANSAQ и FinamTrade.

На правах рекламы

Андрей Маслов

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.
comments powered by HyperComments

Похожие новости

Финансовый супермаркет. Как белгородцев учат инвестировать на финансовом рынке

Финансовый супермаркет. Как белгородцев учат инвестировать на финансовом рынке

Рубль обвалился. Это новый кризис, и доллар по 62 уже не вернётся? А что будет с ценами? [разбор]

Рубль обвалился. Это новый кризис, и доллар по 62 уже не вернётся? А что будет с ценами? [разбор]