В пятницу, 18 марта,
в Белгороде на площадке у музея диорамы
пройдёт митинг в честь годовщины
присоединения Крыма к России. В этот
день в центре города ограничат стоянку
и движение автомобилей. Об этом сообщает
пресс-служба мэрии.
С 7:00 18 марта до окончания мероприятия будут ограничены движение, стоянка и остановка машин по улице Попова и улице Харьковской — от улицы Победы до улицы Супруновской, а также по улице Победы — от улицы Попова до Театрального проезда. В этот же день с 16:00 и до окончания мероприятий будет запрещено движение автомобилей по улице Попова и улице Харьковской — от улицы Победы до улицы Супруновской.
Перекрытые улицы водителям предлагают объезжать по проспекту Ватутина — от улицы 5 Августа до улицы Победы.



![Активисты поддержали «Почту России» молчаливым пикетом на Соборной площади [обновлено]](/assets/thumbnails/c1/c150e0e5d8361d833ead6cf3c6497bd0.png)

![В Белгороде до 4 ноября ограничат движение на улице Есенина и бульваре Юности [карта]](/assets/thumbnails/90/904afb9e64658da32863d1d43c7e8917.png)




