Игорь Лазарев (слева) и депутат горсовета Михаил Бажинов, фото Владимира Корнева
В среду, 18 ноября, стало известно о новом кадровом назначении в мэрии Белгорода. Заместителем мэра по внутренней и кадровой политике будет Игорь Лазарев. Он займёт место, оставшееся вакантным после перехода Ольги Медведевой в областной департамент образования. До последнего времени Игорь Лазарев занимал пост заместителя начальника департамента по внутренней политике — начальника управления массовых коммуникаций и общественных отношений департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области.
Отметим, Игорь Лазарев входил в конкурсную комиссию по выборам мэра. Напомним, 17 ноября горсовет Белгорода выбрал мэром Константина Полежаева.






![Активисты поддержали «Почту России» молчаливым пикетом на Соборной площади [обновлено]](/assets/thumbnails/c1/c150e0e5d8361d833ead6cf3c6497bd0.png)

![В Белгороде заработали 27 управ. Как мы по телефону узнавали об их работе [эксперимент]](/assets/thumbnails/d0/d0b9c0f259d6bb127d214fc2c725347b.png)
