Женщина, поцарапавшая полицейского, проведёт 2,5 года в колонии

Жительницу Нового Оскола признали виновной в применении насилия к представителю власти.

Районный суд Нового Оскола вынес приговор 49-летней местной жительнице. В марте 2015 года полицейские пытались задержать молодого мужчину по подозрению в причинении телесных повреждений. Полиция приехала в дом мужчины, где их встретила его мать. В суде установили, что нетрезвая женщина расцарапала полицейскому лицо, шею и руки.

За нападение на полицейского суд приговорил женщину к лишению свободы на 2,5 года с отбыванием срока в колонии-поселении.

Олеся Шкреба
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

В Новом Осколе на выходных отметят день города

В Новом Осколе на выходных отметят день города

В Белгородской области ещё одну чиновницу оштрафовали за то, что она на работе была без маски

В Белгородской области ещё одну чиновницу оштрафовали за то, что она на работе была без маски

В Новом Осколе на участкового напал пьяный мужчина

В Новом Осколе на участкового напал пьяный мужчина

Новоосколец отправится в колонию из-за пяти бутылок пива, чужого телефона и денег

Новоосколец отправится в колонию из-за пяти бутылок пива, чужого телефона и денег

Экс-руководительнице новооскольского отдела миграции грозит тюремный срок

Экс-руководительнице новооскольского отдела миграции грозит тюремный срок

Врио белгородского губернатора из рода служилых людей? Что известно о возможных предках Александра Шуваева?

Врио белгородского губернатора из рода служилых людей? Что известно о возможных предках Александра Шуваева?