В субботу, 3 октября, в Валуйках прошёл седьмой фестиваль славянской культуры «Белгородская слобода». Белгородский «Билайн» организовал для посетителей фестиваля специальную зону отдыха и подготовил конкурсную программу. Также компания привезла на фестиваль тематическую фотозону «Матрёшки-Всёшки».
Специально для полноценного информационного сопровождения и общения в социальных сетях техническая служба оператора подготовила базовые станции к повышенной нагрузке на сетях 2G/3G. Пользователи «Билайна» получили стабильный доступ к высокоскоростному интернету и голосовой связи.




















![Магия уличного театра. Продюсер «ИЛЛЮЗИОНа» Евгений Худяков — о фишках и находках театрального фестиваля [6+]](/assets/thumbnails/ee/ee2fdda9a90914d21c0531ab6b5f83a0.png)