Белгородка перепутала педали в автомобиле и сбила работника автосервиса

Оперативное видео предоставила пресс-служба УМВД по Белгородской области.

Как стало известно «Фонарю», уголовное дело закрыли в связи с примирением сторон.

На 35-летнюю автомобилистку завели уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. В полицию обратились медики, которые сообщили, что к ним поступил 26-летний работник станции техобслуживания со сломанной ногой.

Как уточнил телеграм-канал «Жесть Белгород», необычное происшествие случилось ещё летом 2020 года в Строителе. Тогда 35-летняя женщина на Skoda Fabia, когда въезжала на смотровую яму, перепутала педали газа и тормоза и сбила работника. Она сама вызвала для него скорую помощь. Медики подтвердили, что здоровью мужчины причинили тяжкий вред, но уголовное дело на автомобилистку возбудили только сейчас. По нашим данным, такой долгий срок полицейской проверки был связан с лечением пострадавшего человека. Женщине грозит до полугода ареста.

Редакция FONAR.TV

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

Первый областной конкурс «Автоледи-2017» завершился в Белгороде

Первый областной конкурс «Автоледи-2017» завершился в Белгороде

В Белгороде женщина за рулём BMW X5 несколько раз нарушила ПДД

В Белгороде женщина за рулём BMW X5 несколько раз нарушила ПДД

Мы сделали Автотиндер! Отвечайте на вопросы, будто выбираете вторую половину, чтобы узнать свой идеальный автомобиль* [партнёрский материал с «Тринити моторс»]

Мы сделали Автотиндер! Отвечайте на вопросы, будто выбираете вторую половину, чтобы узнать свой идеальный автомобиль* [партнёрский материал с «Тринити моторс»]

В Белгороде полицейские в стиральной машине нашли 700 граммов героина

В Белгороде полицейские в стиральной машине нашли 700 граммов героина

​Владимир Путин снял с должности начальника белгородского УМВД Виктора Пестерева

​Владимир Путин снял с должности начальника белгородского УМВД Виктора Пестерева

В Белгородской области в два раза стало меньше уголовных дел за домашнее насилие

В Белгородской области в два раза стало меньше уголовных дел за домашнее насилие

В УМВД по Белгородской области рассказали, почему забирали документы у «нелегальных» маршрутчиков

В УМВД по Белгородской области рассказали, почему забирали документы у «нелегальных» маршрутчиков