Белгородец Кирилл Александров набрал около 60 процентов голосов телезрителей и стал финалистом седьмого сезона музыкального шоу «Голос. Дети» на Первом канале.
Кирилл участвует в проекте с февраля. На слепых прослушиваниях он исполнил песню Virtual Insanity группы Jamiroquai и попал в команду Валерия Меладзе. По итогам раунда «Песня на вылет» наставник не выбрал белгородца для дальнейшего участия. Но организаторы проекта объявили дополнительный раунд, в котором зрители вывели его в финал. В итоге за победу в новом сезоне «Голос. Дети» будут бороться Артём Фокин, Иван Кургалин и Кирилл Александров. Имя победителя станет известно в пятницу, 24 апреля.
Справка «Фонаря»
Кирилл Александров живёт в Белгороде и учится в шестом классе в лицее № 32. У него уже есть опыт участия и в других музыкальных проектах. Кирилл был финалистом отборочного тура конкурса «Славянский базар. Дети-2019» и детского «Евровидения».
Фото vk.com/kirillaleks07

![В Белгороде выступили участники шоу «Голос. Дети-3» [фото и видео]](/assets/thumbnails/98/98fbd16d10bd754fb20275545f61b1b0.jpg)

![Творчество во имя жизни. Участники шоу «Голос. Дети» выступили на благотворительном концерте в Белгороде [партнёрский материал]](/assets/thumbnails/ca/cabbf265122fdec3ad8a3a705b2ac509.jpg)











