Волейбольный матч «Белогорье» — «Динамо». Суперлига, сезон 2015–2016

Волейбольный клуб «Белогорье» в воскресенье, 22 ноября, в матче четвёртого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команды Суперлиги сезона 2015–2016 принимал московское «Динамо».

Столичные волейболисты оказались сильнее белгородских. «Динамо» обыграло «львов» на их площадке со счётом 1:3 (25:22, 22:25, 17:25, 20:25). Самым результативным игроком матча стал Дмитрий Мусэрский, заработавший 24 очка, доигровщик гостей Юрий Бережко и диагональный Иван Зайцев заработали по 18 и 14 очков соответственно.

После четырёх матчей чемпионата ВК «Белогорье» находится на 13-м предпоследнем месте в турнирной таблице. Ранее белгородцы проиграли казанскому «Зениту» (3:0) в матче за Суперкубок и дебютанту Суперлиги красноярскому «Енисею» (0:3), но выиграли также у новичка чемпионата «Нову» из Новокуйбышевска (0:3).

В следующем туре 5 декабря «Белогорье» на выезде встретится с ВК «Газпром-Югра».