Жительница Губкина купила билеты на концерт классической музыки при свечах «Атмосфера» за 7 тысяч рублей. Спустя время оказалось, что концерта не будет, а деньги вернуть — невозможно. Об этом ситуации рассказывает телеграм-канал «Оскол Сити».
11 августа анонс концерта появился на официальной странице центра культурного развития «Форум». Девушка перешла по ссылке, оплатила билеты. Через несколько часов пост исчез. Позже выяснилось: концерт в Губкине в заявленные даты не состоится.

По словам читательницы, организаторы говорят, что отмена связана с запретом администрации. Но возвращать деньги отказываются — ссылаются на режим ЧС и «непредвиденные обстоятельства».
Девушка просит администрацию Губкина и ЦКР «Форум» разобраться: состоится ли концерт всё-таки, почему его анонсировали до согласования и, главное, как людям теперь вернуть деньги за билеты.










