Старый Оскол и Грозный станут городами-побратимами. Об этом стало известно на заседании местного Совета депутатов, на котором утвердили соответствующий проект.
Фото: 9 Канал
В настоящее время Старый Оскол уже поддерживает побратимские отношения с несколькими зарубежными городами. В их числе — болгарский Асеновград, финский Мянття-Вилппула и немецкий Зальцгиттер. Теперь же побратимом станет российский город.
![Как проходил фестиваль «Белгородская черта: города-побратимы» [фото]](/assets/thumbnails/a8/a85cd43c39b67db41855e9a6b615ac74.jpg)








![В Старом Осколе открыли необычную выставку к 20-летию «Нового поколения» [12+]](/assets/thumbnails/f5/f53d7e1c87860e4300a92b68e8e3a75e.png)


![Беспилотники ВСУ атаковали Старый Оскол [обновлено]](/assets/thumbnails/56/56096e64b46ad1a31646dc55a925c0f7.jpg)

