Центральная конкурсная комиссия Всероссийского конкурса врачей и специалистов с высшим немедицинским образованием подвела итоги и определила победителей. Среди лауреатов оказались и медики из Белгородской области.
Так, в номинации «Лучший кардиолог» второе место занял заведующий кардиологическим диспансером, кандидат медицинских наук Александр Зарудский из Белгородской областной больницы Святителя Иоасафа. В номинации «Лучший врач лабораторной диагностики» третье место заняла Татьяна Тулаева, сотрудница Центра крови Белгородской области. Евгений Гриднев, сотрудник станции скорой медицинской помощи Белгородской области, занял второе место в номинации «Лучший врач скорой медицинской помощи».
Отметили в конкурсе и специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием. В номинации «Лучший фельдшер» первое место занял сотрудник станции скорой помощи Белгородской области Павел Козлов. Ещё одно первое место у Елены Анохиной из противотуберкулёзного диспансера в номинации «Лучшая участковая медицинская сестра». В категории «Лучший фармацевт» второе место заняла Светлана Бабак из Шебекинской центральной районной больницы.















