В воскресенье, 6 августа, редакции «Фонаря» стало известно, что пропавшую Викторую Губанову нашли мёртвой. Приносим соболезнования родным девушки.
Следователи СУ СК по Белгородской области проводят доследственную проверку из-за исчезновения подростка. 15-летняя Виктория Губанова 4 августа вечером ушла из дома в Разумном и пропала. У девушки нормальное телосложение, тёмно-русые волосы и карие глаза. На ней была белая футболка, чёрные лосины до колен, белые носки и светло-коричневые кроссовки. При себе у неё был телефон и небольшой рюкзак.
Следователи съездили на место, где в последний раз видели Вику. К поискам девочки приступили волонтёры «Лиза Алерт».
— В настоящее время в рамках проверки следователями совместно с оперативными сотрудниками полиции проводятся поисковые мероприятия. Следователи опрашивают лиц из числа окружения несовершеннолетней, которые могут располагать информацией о её местонахождении, — пишет пресс-служба СУ СК по Белгородской области.
![В новогоднюю ночь пропала жительница Шебекинского округа [розыск]](/assets/thumbnails/de/de14fd1c7d76b65661f35d500bb1b614.jpg)


![Трое мужчин пропали в Белгородском районе [розыск]](/assets/thumbnails/7a/7ac65801918944ecfb2b4fc9d0bb6cc2.png)

![В Белгороде и Дубовом пропали две женщины [одну из пропавших нашли мёртвой]](/assets/thumbnails/05/05aca7d56ca6a4e0de73b1dfe367f17f.png)



