Под обстрел попало сразу несколько сёл Белгородского района

Из-за повреждения подстанции без электричества находятся несколько населённых пунктов.

В четверг, 10 ноября, под обстрел попало сразу несколько сёл Белгородского района. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

— Пострадавших нет. Есть повреждение подстанции. Без электроэнергии сейчас остаются Устинка, Лозовое, Черемошное, Соловьёвка, Петровка и Ровенёк. Оперативные и аварийные службы выехали на место для устранения последствий, — написал глава региона в своём телеграм-канале.
Редакция FONAR.TV

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

Из-за обстрела со стороны Украины пострадал автомобиль в Валуйском горокруге

Из-за обстрела со стороны Украины пострадал автомобиль в Валуйском горокруге

Шебекинский полицейский, уложивший во время обстрела губернатора на землю «крепким словом», получил награду

Шебекинский полицейский, уложивший во время обстрела губернатора на землю «крепким словом», получил награду

Из-за обстрела в Грайворонском округе загорелся промышленный объект

Из-за обстрела в Грайворонском округе загорелся промышленный объект

Последствия второго обстрела Журавлёвки. Фото

Последствия второго обстрела Журавлёвки. Фото

Вячеслав Гладков попросил усилить работу с семьями погибших в СВО белгородцев

Вячеслав Гладков попросил усилить работу с семьями погибших в СВО белгородцев

Белгородские школы вернутся к очному обучению с 19 февраля

Белгородские школы вернутся к очному обучению с 19 февраля

Губернатор поручил белгородскому бизнес-омбудсмену проанализировать проблемы предпринимателей

Губернатор поручил белгородскому бизнес-омбудсмену проанализировать проблемы предпринимателей

«Абирег»: Вячеслав Гладков лучше других губернаторов из Черноземья мобилизовал бизнес на поддержку СВО

«Абирег»: Вячеслав Гладков лучше других губернаторов из Черноземья мобилизовал бизнес на поддержку СВО

Переселенцы из Белгородского района попросили у губернатора сертификаты на жильё

Переселенцы из Белгородского района попросили у губернатора сертификаты на жильё