Депутат Госдумы из Белгородской области Наталия Полуянова отметила, что обстрелы со стороны Украины нанесли региону ущерб в 6 миллиардов рублей. Речь идёт об ущербе инфраструктуре, производственным предприятиям и социальным объектам. Такие суммы она озвучила в обращении председателю правительства с предложениями о поддержке населения и бизнеса Белгородской области.
Ранее депутат писала, что предложила создать рабочую группу для поддержки бизнеса в регионе. Рабочая группа объединит правительственные структуры федерального и региональных уровней, а также профильные ведомства на базе комитета по малому и среднему предпринимательству.
— Как и обещала, подготовила обращение в Правительство РФ с предложениями о поддержке населения и бизнеса нашего региона. Спасибо за то, что поделились проблемами, возникающими у вас в непростое для области время. Постаралась всё отразить. Будем ждать поддержки, — написала Наталия Полуянова.








![В Белгороде приступили к восстановлению дома на Щорса 55а [фоторепортаж]](/assets/thumbnails/82/8263b479486208231b83cf71ae804238.jpg)




