Следственный отдел по Белгороду СУ СК по Белгородской области проводит доследственную проверку из-за утонувшего в реке на улице Речной 15-летнего подростка.
Как сообщает пресс-служба ведомства, в воскресенье, 12 июля, подросток пошёл купаться вместе с родителями.Для этого они выбрали «дикое» место на улице Речной. Сперва мальчик плавал вместе с папой и мамой, но потом он захотел остаться поплавать подольше, когда его семья выбралась на берег. Когда его долгое время не было, родители обратились за помощью. Спасатели прибыли на место происшествия и извлекли из воды тело ребёнка.
— Для установления всех обстоятельств произошедшего следователями произведен осмотр места происшествия, назначены судебные экспертизы для установления причин гибели ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщает пресс-служба СУ СК по Белгородской области.





![В реке в Валуйском районе утонул мальчик [обновлено]](/assets/thumbnails/47/47247c8ac902f73a909c03a4239bbd4c.png)



![В Яковлевском горокруге опрокинулась лодка с шестью людьми. Один мужчина погиб [обновлено]](/assets/thumbnails/3a/3a41bd60e25aabe324e20c3006495be4.png)
