Белгородского полицейского подозревают в том, что он больше полутора лет заправлялся за счёт районного ОМВД

Возбуждено уголовное дело.

Начальника тыла ОМВД России по Борисовскому району подозревают в растрате. По версии следствия, полицейский имел доступ к топливу, которое предназначалось для заправки служебных автомобилей. С января 2018 по октябрь 2019 года он потратил больше 5 тысяч литров на личные нужды, тем самым причинив полиции материальный ущерб в размере 200 тысяч рублей.

Преступление выявили сотрудники подразделения собственной безопасности УМВД России по Белгородской области. Возбуждено уголовное дело. Сейчас проводят следственные действия и необходимые для расследования экспертизы.

Редакция FONAR.TV
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

В Борисовском районе пропал 15-летний подросток [обновлено]

В Борисовском районе пропал 15-летний подросток [обновлено]

В Борисовском районе мужчина отрубил женщине руку

В Борисовском районе мужчина отрубил женщине руку

В Борисовском районе задержали предполагаемую похитительницу деревянных гусей и пастушки

В Борисовском районе задержали предполагаемую похитительницу деревянных гусей и пастушки

Борисовский чиновник помог полицейским задержать пьяного скутериста

Борисовский чиновник помог полицейским задержать пьяного скутериста

На дороге «Борисовка — Богун городок» столкнулись три машины

На дороге «Борисовка — Богун городок» столкнулись три машины

Замначальника ГИБДД по Белгородской области уволят за помощь знакомому пьяному водителю

Замначальника ГИБДД по Белгородской области уволят за помощь знакомому пьяному водителю

Десять протоколов за дискредитацию военных составили белгородские полицейские

Десять протоколов за дискредитацию военных составили белгородские полицейские

Полиция не получала информацию чиновников о сливах канализации в Стрелецком

Полиция не получала информацию чиновников о сливах канализации в Стрелецком