Во вторник, 31 марта, мэр Белгорода Юрий Галдун у себя на странице во «ВКонтакте» предложил белгородцам, которые могут остаться без работы, трудоустроиться в «Белгорблагоустройство».
— Нужны уборщики территорий, дорожные и сезонные рабочие, маляры, работники зеленого хозяйства. Зарплата 18 тысяч рублей. Телефон отдела кадров33-45-93, с 8:00 до 17:00, — сообщил Юрий Галдун.
Градоначальник написал, что у города есть потребность минимум в 300 сотрудниках.



![Врио мэра Белгорода Юрий Галдун в первый рабочий день убрал из правил благоустройства возмутивший горожан пункт [обновлено]](/assets/thumbnails/01/0129ce84ae23bbadc350fb0761be17a2.png)
![В Белгороде на доме нарисовали смайлик. Это инициатива мэрии [фото]](/assets/thumbnails/46/46ff1192de8cd3665df8ddd96bc02a11.jpg)




