В Шебекине из окна многоэтажки выпал двухлетний мальчик

Ребёнок скончался от полученных травм.

В Шебекине из окна третьего этажа дома на улице Шумилова выпал двухлетний мальчик. От полученных травм ребёнок скончался на месте.

Как сообщает ИА «Бел.Ру», сейчас следователи проводят доследственную проверку случившегося.

Екатерина Лобановская

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

В Белгородской области 14 февраля с балкона на седьмом этаже выпала девятиклассница

В Белгородской области 14 февраля с балкона на седьмом этаже выпала девятиклассница

В белгородском управлении образования прокомментировали видео из детсада, на котором ребёнок чуть не выпал из окна

В белгородском управлении образования прокомментировали видео из детсада, на котором ребёнок чуть не выпал из окна

Средневековое Шебекино. Как участники фестиваля «Белый город» делали фото с рабынями и гуляли с волкодавами

Средневековое Шебекино. Как участники фестиваля «Белый город» делали фото с рабынями и гуляли с волкодавами

​В Шебекине местные жители устраивают митинг из-за плохого запаха

​В Шебекине местные жители устраивают митинг из-за плохого запаха

В Шебекине осудили убившую пьяного отца женщину

В Шебекине осудили убившую пьяного отца женщину

В Шебекино возбудили уголовное дело из-за невыполненного капитального ремонта стадиона

В Шебекино возбудили уголовное дело из-за невыполненного капитального ремонта стадиона

Белгородский губернатор обратится в правительство, чтобы помочь шебекинскому предпринимателю

Белгородский губернатор обратится в правительство, чтобы помочь шебекинскому предпринимателю