Сотрудница Стойленского ГОКа выиграла региональный этап чемпионата WorldSkills Russia-2018*

Комбинат предоставил для участников призы .

Сотрудница Стойленского ГОКа, лаборант химического анализа Ирина Дорохина выиграла региональный этап чемпионата WorldSkills Russia-2018 в номинации «Лабораторный химический анализ». В конце марта победительница отправится в Чувашию, где состоятся всероссийские отборочные соревнования.

Также награду получил студент Старооскольского индустриально-технологического техникума — базового учебного заведения Стойленского ГОКа — Евгений Кулешов. Он занял первое место в номинации «Электромонтаж».

Кстати, одним из экспертов конкурса выступила инженер-лаборант комбината Елена Михайлова. Она оценивала работы участников в номинации «Лабораторный химический анализ»

Отметим, что Стойленский ГОК организовал площадку для конкурса в номинации «Электромонтаж» и предоставил участникам призы.