В пятницу, 23 февраля, в Белгородской области произошли два ДТП с четырьмя пострадавшими и одним погибшим. В Дубовом вечером Ford Mondeo, за рулём которого был 53-летний мужчина, из-за нарушения правил дорожного движения оказался на встречной полосе, где его автомобиль столкнулся с Lifan Solano. Водитель инормарки и двое пассажиров получили травмы, а ещё одна женщина, которая ехала в «Лифане», позже от травм скончалась в больнице.
В Алексеевском районе днём водитель на Chevrolet NIVA ехал через перекрёсток и не уступил дорогу Opel Zafira, который ехал по главной дороге. В результате этого «Опель» столкнулся с ещё одной машиной. 41-летняя женщина, которая была за рулём «Опеля», обратилась за помощью медиков, после чего её отпустили на амбулаторное лечение.






![В центре Белгорода столкнулись две маршрутки [обновлено]](/assets/thumbnails/7b/7b487e8d678ff7e5a9d89b00003e8991.jpg)

![В Белгородской области при столкновении фуры и «Дэу-Нексии» погибли два человека [видео]](/assets/thumbnails/b5/b5caf96fe9816150ddc5c60fb8d60363.jpg)
