В Белгороде возле фитнес-центра «Санта Моника» мужчина выстрелил из травматического оружия

В ходе конфликта никто серьёзно не пострадал.

В четверг, 14 сентября, у фитнес-центра «Санта Моника» на улице Королёва один из молодых людей во время конфликта начал стрелять из травматического пистолета. На место выехала полиция и скорая помощь. Погибших нет. Об этом сообщает сайт Go31.ru.

В пресс-службе УМВД по Белгородской области сообщили, что подробности происшествия станут известны с утра.

Никита Пармёнов

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

Персональная афиша. Куда сходить в Белгороде в сентябре

Персональная афиша. Куда сходить в Белгороде в сентябре

На Соборной площади Белгорода из машины выбросили труп [видео]

На Соборной площади Белгорода из машины выбросили труп [видео]

В Белгороде после происшествия на Соборной площади следователи возбудили уголовное дело

В Белгороде после происшествия на Соборной площади следователи возбудили уголовное дело

​В Следственном комитете выдвинули версию трагедии на Соборной площади Белгорода

​В Следственном комитете выдвинули версию трагедии на Соборной площади Белгорода

Управление культуры Белгородской области возглавит Константин Курганский

Управление культуры Белгородской области возглавит Константин Курганский

Мэрия Белгорода продолжила благоустройство сквера на Почтовой только после запроса редакции «Фонаря»

Мэрия Белгорода продолжила благоустройство сквера на Почтовой только после запроса редакции «Фонаря»

Армянская загадка принесла белгородцу 70 тысяч рублей на игре «Что? Где? Когда?»

Армянская загадка принесла белгородцу 70 тысяч рублей на игре «Что? Где? Когда?»

Вы никогда не узнаете, чем и насколько эффективно занимается белгородский Центр «Э». Полиция просто отказалась разглашать результаты деятельности подразделения

Вы никогда не узнаете, чем и насколько эффективно занимается белгородский Центр «Э». Полиция просто отказалась разглашать результаты деятельности подразделения

Глава белгородской управы №18 прокомментировал ситуацию с фотошопом на доске почёта

Глава белгородской управы №18 прокомментировал ситуацию с фотошопом на доске почёта

103-летняя Мария Колтакова станет «Почётным жителем Белгородской области»

103-летняя Мария Колтакова станет «Почётным жителем Белгородской области»