Фёдор Емельяненко стал отцом в четвёртый раз

У белгородского спортсмена родилась дочь.

У Фёдора Емельяненко родилась дочь. Об этом пишут «Известия». Ребёнок стал четвёртым в семье 40-летнего спортсмена. У Фёдора уже есть три дочери: 6-летняя Елизавета, 10-летняя Василиса и 18-летняя Мария.

Напомним, что на 24 июня у Фёдора Емельяненко запланирован бой с Мэттом Митрионом. Подробнее о поединке и сопернике белгородца можно прочитать в нашем материале.

Дмитрий Голуцкий

Фёдор Емельяненко VS Мэтт Митрион. Как это будет

Стала известна дата боя Фёдора Емельяненко и Мэтта Митриона

В Белгороде отремонтируют дорогу на улице Победы

В Белгороде 26 марта пройдут «Молодецкие забавы»

​В Белгороде прошёл антикоррупционный «немитинг». Четыре главных цитаты

Как в Белгороде 26 марта прошёл «немитинг» против коррупции

Фёдор Емельяненко нокаутировал Джайдипа Сингха

Фёдор Емельяненко станет участником турнира в американском Сан-Хосе

Староосколец вышел в финал турнира по смешанным единоборствам Fight Night Global [видео]

​Фёдор Емельяненко дал интервью журналистам перед боем с Мэттом Митрионом [видео]

В Старом Осколе на фестивале #ВСЕНАСПОРТ.рф выступит рекордсмен книги рекордов Гиннесса

Фёдор Емельяненко поступает в магистратуру Воронежского аграрного университета на садовода

Фёдор Емельяненко стал президентом Союза смешанных единоборств России

В ноябре белгородцев — любителей северной ходьбы — ждут соревнования и открытая тренировка

«Северный ход» собрал в Старом Осколе 42 любителей северной ходьбы

Старооскольские фигуристы завоевали семь медалей на первенстве Белгородской области