Во вторник, 15 ноября, в Белгороде из окна восьмого этажа дома возле Белгородского университета кооперации экономики и права выпала несовершеннолетняя девушка. Об этом сообщило ИА «Бел.Ру». «Фонарю» удалось выяснить, что пострадавшую доставили не во вторую горбольницу, как написали в издании, а в детскую областную больницу.
По имеющийся у редакции информации, сейчас она находится в тяжёлом состоянии в реанимации. Подробности происшествия пока неизвестны.





![В Белгороде ищут пропавшую в День памяти и скорби 14-летнюю школьницу [обновлено]](/assets/thumbnails/0b/0b099442087ee40e75968fc21803e590.jpg)









