В Белгородской области команды специальных подразделений региона — СОБР, ОМОН регионального УМВД, отдел спецназначения «Сокол» УФСИН по Белгородской области и мобильный отряд пограничного управления по Белгородской области — выясняли, кто из них лучше проходит полосу препятствий, штурмует здания и автомобили, «зачищает» здания от «преступников».
Фото пресс-службы УФСИН по Белгородской области
На полосе препятствий бойцы переходили через «разрушенный» мост, переправлялись по верёвкам, проходили горизонтальный тоннель и преодолевали высотные преграды. Дальше они на время захватывали здания, брали штурмом автомобиль и проводили зачистку здания от укрывшихся «преступников».
Третьими с заданиями справилась команда Спецотряда быстрого реагирования (СОБР), вторыми — пограничники, а лучшими стали представители отдела спецназначения «Сокол» управления Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области.







![В Белгороде пропала 30-летняя девушка, уехавшая на белом Hyundai Solaris [обновлено]](/assets/thumbnails/87/87e681abb9ae59421d26888a8caa8481.png)


![«Биатлон ГИБДД-2019» в Белгороде [видео]](/assets/thumbnails/5f/5fbcf4f9ce43d5e5939935f2abbe7e39.jpg)
