В Белгородской области задержали женщину, укравшую деньги через «мобильный банк»

За кражу женщине грозит до двух лет тюрьмы.

В Алексеевском районе на женщину завели уголовное дело за кражу около 10 тысяч рублей с помощью «мобильного банка».

В полицию обратилась местная жительница. Она потеряла мобильный телефон, к которому была привязана банковская карта.

Позже полицейские задержали 38-летнюю женщину, которая призналась в краже. Она нашла телефон на улице и воспользовалась возможностью перевести себе деньги со счёта владелицы телефоны.

За кражу подозреваемой грозит до двух лет тюрьмы.

Андрей Маслов

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

В Белгородской области отработанные батарейки можно сдать на переработку

В Белгородской области отработанные батарейки можно сдать на переработку

Белгородские оперативники задержали подозреваемых в краже 3 миллионов рублей из банковского терминала

Белгородские оперативники задержали подозреваемых в краже 3 миллионов рублей из банковского терминала

Белгородец распылил газовый баллончик в лицо полицейскому

Белгородец распылил газовый баллончик в лицо полицейскому

Любителю деликатесов из Белгорода грозит до двух лет тюрьмы

Любителю деликатесов из Белгорода грозит до двух лет тюрьмы

На парковке «Сити Молла» предприниматель лишился 850 тысяч рублей

На парковке «Сити Молла» предприниматель лишился 850 тысяч рублей