В четверг, 28 июля, в Белгороде
пройдёт встреча клуба директоров
«PR-технологии
для бизнеса». Она
приурочена к празднованию Дня
PR-специалиста
в России.
Приглашёнными спикерами станут начальник управления информации и массовых коммуникаций администрации Белгорода Светлана Губина, главный редактор «Фонаря» и генеральный директор ООО «МасМедиа» Андрей Маслов, специалист по связям с общественностью Галина Сахневич, пресс-секретарь Белгородского PR-клуба Лариса Столетова, журналист Олеся Шкреба и фотограф Александра Левина.
Они расскажут, как правильно продвигать городские события и зачем это делать, как найти информационный повод, который привлечёт журналистов, как использовать социальные сети в качестве PR-инстумента, что такое Белгородский PR-клуб, почему сегодня рекламные спецпроекты оказываются эффективнее прямой рекламы.
Встреча пройдёт с 10:00 до 13:00 в кофейне «Шоколадница» на Свято-Троицком бульваре, 7. Вход свободный, но с обязательной предварительной регистрацией по телефону +7 (4722) 373-678 или электронной почте info@rimedo.ru. В письме необходимо указать свои имя и фамилию, название компании, которую представляете, свой телефон и e-mail.
Спонсор раздела
20 июля — последний день приёма заявок на бесплатную фотосъёмку от «БизнесФотоБелгород» и «Фонаря». Напомним, что индивидуальные предприниматели и представители компаний могут побороться за профессиональную фотосъёмку сотрудников компании, её интерьера, продукции и процесса её производства или одного из мероприятий. Для этого достаточно отправить заявку с указанием причины, почему именно ваше предприятие должно получить этот бонус, на почту ad@fonar.tv.



![В Белгороде выступит маркетолог Илья Балахнин [реклама]](/assets/thumbnails/30/307238148a2e06858a2f95d33cffe352.jpg)








![Бизнес-тренер Максим Батырев расскажет белгородцам, как создать команду мечты [16+]*](/assets/thumbnails/b8/b830e0e029dd3cde5a395d7296dfe08d.jpg)
![В Белгороде пройдёт практикум по переговорам без отказов [16+]*](/assets/thumbnails/cf/cf7fe005fe15051459d4ed80c216a7fa.jpg)