В «Белэкспоцентре» откроются несколько выставок и форум «Малый и средний бизнес Белгородчины»

С 25 по 27 мая в выставочном центре будут представлены несколько экспозиций, здесь же проведут два конкурса.

В среду, 25 мая, в «Белэкспоцентре» начнёт работу форум «Малый и средний бизнес Белгородчины». Одновременно с форумом будут работать несколько выставок, состоится конкурс предприятий общественного питания и белгородский фестиваль рекламы и дизайна.

На выставке «Информационные технологии. Безопасность и связь» можно будет увидеть новинки в сфере информационных технологий, пожарной безопасности и средств связи. На выставке «Реклама и дизайн. Полиграфия» представят современные рекламные технологии, оборудование и материалы по изготовлению наружной рекламы, сувенирной и представительской продукции, световой и неоновой рекламы, дизайна упаковки. Участниками выставки будут СМИ, издательства, рекламные агентства, справочные, маркетинговые и консалтинговые службы.

Кроме того, в этот день на выставке проведут областной конкурс предприятий общественного питания, в котором участвуют 27 заведений.

— Участники смотра будут соревноваться в десяти номинациях: кулинарное мастерство, кондитерское мастерство, сервис, барное искусство, традиционные блюда старинной кухни, национальные блюда народов мира, придорожный сервис, ведомственные предприятия общественного питания, чайное, кофейное мастерство, особенности белгородской кухни, — сообщают организаторы выставки.

Конкурсная комиссия оценит представленные блюда и выберет победителей конкурса.

26 мая на выставке проведут конкурс рекламы и дизайна, в котором участвуют рекламные агентства, печатные издания, фотографы и студенты белгородских вузов. На конкурс прислали 250 работ в 14 номинациях.

Организаторы выставки «Магазин. Отель. Ресторан» представят посетителям автоматизированные системы управления предприятиями общественного питания, инвентарь для торговли и общепита, мебель и аксессуары для ресторанов и гостиниц.

Спонсор раздела

Услуги АО «ФИНАМ» — спонсора раздела «Экономика» — оценены на российском уровне. Так, например, в 2014 году АНО «Учебный центр „ФИНАМ“» получил премию «За эффективную поддержку малого и среднего бизнеса», а сайт finam.ru стал «Лучшим федеральным интернет-СМИ» во Всероссийском конкурсе журналистики в рамках поддержки малого и среднего бизнеса. Годом раньше банк «ФИНАМ» победил в номинации «Продукт года» за достижения в области кредитования малого и среднего бизнеса, а в 2012 году проект «IT-кредитование» признали лучшим в номинации «Финансовый проект года».

Гульнара Тагирова

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.
comments powered by HyperComments

Похожие новости

В Белгороде открылась выставка «Мир детства. Школа»

В Белгороде открылась выставка «Мир детства. Школа»

Персональная афиша. Куда сходить в Белгороде в мае

Персональная афиша. Куда сходить в Белгороде в мае

В Белгороде открылась выставка «Мир детства. Школа»

В Белгороде открылась выставка «Мир детства. Школа»

В Белгороде пройдёт выставка одежды «Неделя моды»

В Белгороде пройдёт выставка одежды «Неделя моды»

В Белгороде представили уникальное оборудование для операций на глазах

В Белгороде представили уникальное оборудование для операций на глазах