Председатель правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении Белгородской области 291 миллиона рублей на жильё для молодых семей. Деньги выделяют по подпрограмме «Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы.
Вместе с Белгородской областью деньги получат ещё 17 регионов, в том числе Воронежская и Тамбовская области, которым выделят 241 и 312 миллионов соответственно.









![В Белгороде приступили к восстановлению дома на Щорса 55а [фоторепортаж]](/assets/thumbnails/82/8263b479486208231b83cf71ae804238.jpg)



