В Белгородской области на мужчину завели уголовное дело за кражу двух сосен

Полиция нашла деревья на клумбе 42-летнего жителя Борисовского района.

В Борисовском районе полиция завела уголовное дело на 42-летнего местного жителя. Мужчину подозревают к краже двух сосен из природного парка «Красиво». В правоохранительные органы обратился директор лесничества. В пресс-службе УМВД по Белгородской области рассказали, что похищенные деревья нашли на клумбе рядом с домом подозреваемого. Мужчина уже признался в краже. Ущерб оценили в 3 тысячи рублей, деревья уже вернули на место. Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы.

Гульнара Тагирова
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

«Святое Белогорье против детского рака» не будет обращаться в полицию по факту кражи коробки с деньгами для онкобольных

«Святое Белогорье против детского рака» не будет обращаться в полицию по факту кражи коробки с деньгами для онкобольных

В Вейделевском районе двух подростков обвиняют в проникновении в чужой дом и похищении более 180 тысяч рублей

В Вейделевском районе двух подростков обвиняют в проникновении в чужой дом и похищении более 180 тысяч рублей

На пенсионера из Борисовского района, который ударил участкового сковородкой, завели уголовное дело

На пенсионера из Борисовского района, который ударил участкового сковородкой, завели уголовное дело

В Старом Осколе суд впервые приговорил четырёх подростков к лишению свободы

В Старом Осколе суд впервые приговорил четырёх подростков к лишению свободы

В белгородском санатории «Красиво» поменяют директора

В белгородском санатории «Красиво» поменяют директора

Схемы «симпатичного Кости». В старооскольском суде рассматривают дело о краже денег с карт участников СВО

Схемы «симпатичного Кости». В старооскольском суде рассматривают дело о краже денег с карт участников СВО