Во вторник, 12 апреля, в Белгороде
15-летний подросток покончил с собой. О
гибели мальчика сообщает bel.ru
со ссылкой на сотрудников
скорой помощи. По данным издания, его родители
отлучились из дома, а когда
вернулись, то нашли сына мёртвым. На месте
происшествия работают следователи.

![В Белгородской области за год 5 подростков покончили жизнь самоубийством [обновлено]](/assets/thumbnails/07/078b8d69476e70fbc39bbcff6a877aea.png)




