В Белгороде 15-летний подросток покончил жизнь самоубийством

Следователи выясняют обстоятельства гибели мальчика.

Во вторник, 12 апреля, в Белгороде 15-летний подросток покончил с собой. О гибели мальчика сообщает bel.ru со ссылкой на сотрудников скорой помощи. По данным издания, его родители отлучились из дома, а когда вернулись, то нашли сына мёртвым. На месте происшествия работают следователи.

Гульнара Тагирова

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

Перечёркнутая жизнь. Как уберечь подростков от последнего шага

Перечёркнутая жизнь. Как уберечь подростков от последнего шага

В Белгородской области за год 5 подростков покончили жизнь самоубийством [обновлено]

В Белгородской области за год 5 подростков покончили жизнь самоубийством [обновлено]

Белгородская студентка на «Территории смыслов» готовит проект для работодателей и ищущих работу

Белгородская студентка на «Территории смыслов» готовит проект для работодателей и ищущих работу

Родители белгородских детей с диабетом попросили властей не закупать «экспериментальные» датчики глюкозы

Родители белгородских детей с диабетом попросили властей не закупать «экспериментальные» датчики глюкозы

Лишь одна многодетная белгородская семья получила теплицу от государства в 2024 году

Лишь одна многодетная белгородская семья получила теплицу от государства в 2024 году

В 2024 году процедурой ЭКО воспользовались 1 349 белгородок

В 2024 году процедурой ЭКО воспользовались 1 349 белгородок

Белгородских школьников приглашают принять участие в отборочном этапе конкурса «Земля Талантов»

Белгородских школьников приглашают принять участие в отборочном этапе конкурса «Земля Талантов»