Губкинские полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в краже навигатора и радара из автомобиля. С заявлением о краже в дежурную часть обратился владелец «Газели», из которой пропала электроника.
По версии следствия, ранее судимый 21-летний местный житель ночью взломал замок водительской двери и похитил содержимое салона.
— При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска вышли на след злоумышленника. Подозреваемого задержали по месту жительства. Там же был обнаружен похищенный навигатор. В настоящее время ведутся поиски остального похищенного из машины имущества — радар-детектора, — пояснили пресс-службе областного УМВД.
За кражу молодому человеку грозит до двух лет тюрьмы.


![Неизвестные осквернили могилы участников ВОВ в Губкинском горокруге [обновлено 19 июля]](/assets/thumbnails/d4/d4c66c3106079b0d09dee30cd2dfe141.png)

