В Белгородской области на директора завода подали в суд за задержку зарплаты

В Шебекинском районе 112 сотрудникам предприятия не выплатили зарплату за декабрь.

В прокуратуре Белгородской области сообщили о возбуждении административного дела на директора ООО «Шебекинские корма». По данным ведомства, 112 сотрудников предприятия не получили зарплату за декабрь 2015 года. Задолженность перед работниками завода составила чуть больше 2 миллионов рублей.

В прокуратуру обратились работники завода. Проверка подтвердила их жалобы на долги по зарплате. В Мировой суд Шебекинского района прокуратура направила 112 заявлений о выплате денег. На сегодняшний день руководство ООО «Шебекинские корма» согласилось добровольно выплатить зарплаты.



Анна Кытманова
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

В Шебекинском районе жители пожаловались на мор рыбы

В Шебекинском районе жители пожаловались на мор рыбы

В Шебекинском районе разыскивают женщину [женщина и ребёнок найдены мёртвыми]

В Шебекинском районе разыскивают женщину [женщина и ребёнок найдены мёртвыми]

Старооскольские медики пожаловались на зарплаты Владимиру Путину

Старооскольские медики пожаловались на зарплаты Владимиру Путину

Медорганициям Шебекинского горокруга и Волоконовского района подарили шесть автомобилей

Медорганициям Шебекинского горокруга и Волоконовского района подарили шесть автомобилей

​Лейтенант полиции из города Шебекино взыскал моральную компенсацию с уже осужденного водителя

​Лейтенант полиции из города Шебекино взыскал моральную компенсацию с уже осужденного водителя

Гладков заявил, что зарплата белгородских педагогов не будет зависеть от количества учеников в классах

Гладков заявил, что зарплата белгородских педагогов не будет зависеть от количества учеников в классах