В прокуратуре Белгородской области
сообщили о возбуждении административного
дела на директора ООО «Шебекинские
корма». По данным ведомства, 112 сотрудников
предприятия не получили зарплату за
декабрь 2015 года. Задолженность перед
работниками завода составила чуть
больше 2 миллионов рублей.
В прокуратуру обратились работники завода. Проверка подтвердила их жалобы на долги по зарплате. В Мировой суд Шебекинского района прокуратура направила 112 заявлений о выплате денег. На сегодняшний день руководство ООО «Шебекинские корма» согласилось добровольно выплатить зарплаты.

![В Шебекинском районе разыскивают женщину [женщина и ребёнок найдены мёртвыми]](/assets/thumbnails/88/884c0560e9f6c863f12c0c17eeb513e7.png)



