ФК «Энергомаш» сыграл вничью с пензенским «Зенитом»

Матч завершился со счётом 1:1. Белгородцы занимают седьмое место в турнирной таблице первенства ПФЛ зоны «Центр».

Белгородский футбольный клуб «Энергомаш» в воскресенье, 8 ноября, на домашнем поле сыграл вничью с пензенским «Зенитом» в матче 17-го тура первенства ПФЛ. Футболисты ушли на перерыв после первого тайма, так и не открыв счёт во встрече. Но уже на 50-й минуте «Энергомаш» вышел вперёд. Отличился белгородский защитник Андрей Колесников.

«Зенит» смог сравнять счёт только на 87-й минуте — в ворота белгородцев забил полузащитник Артур Адамян. Ничейный счёт в матче — 1:1, — и белгородцы занимают седьмую позицию (из 14) в турнирной таблице, имея в активе 24 очка. На первом месте зоны «Центр» расположился ФК «Тамбов», в запасе которого 34 очка.

Следующая игра белгородской команды намечена на 10 апреля. «Энергомаш» примет на своём поле липецкий «Металлург».