Женщина, попавшая под поезд в районе рынка «Салют», осталась жива

За жизнь 25-летней белгородки борются врачи второй городской больницы.

В воскресенье, 24 мая, около 15:30 на железнодорожных путях в районе рынка «Салют» была сбита женщина. Подробности случившегося выясняются.

Как сообщили корреспонденту «Фонаря» в городской больнице № 2, куда была доставлена пострадавшая, её прооперировали, и, по данным на утро 25 мая, она не выходила из комы и находится в крайне тяжёлом состоянии.

Андрей Маслов
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

В Белгороде назначен новый руководитель городской больницы № 2

В Белгороде назначен новый руководитель городской больницы № 2

В Новороссийске собирают деньги на лечение белгородца, который лишился стоп в аварии

В Новороссийске собирают деньги на лечение белгородца, который лишился стоп в аварии

«Нужно бежать вперёд за технологиями и знаниями». Антон Бондарев — о строительстве нового корпуса больницы, кадрах и судьбе зданий бывшей горбольницы №1

«Нужно бежать вперёд за технологиями и знаниями». Антон Бондарев — о строительстве нового корпуса больницы, кадрах и судьбе зданий бывшей горбольницы №1

В Белгородской области ищут очевидцев аварии, где погибли две собаки

В Белгородской области ищут очевидцев аварии, где погибли две собаки

Вячеслав Гладков рассказал об обстановке в области после отключения электричества

Вячеслав Гладков рассказал об обстановке в области после отключения электричества

Служебный «Гелендваген» с тремя полицейскими протаранил дом в Волоконовке

Служебный «Гелендваген» с тремя полицейскими протаранил дом в Волоконовке

Под Белгородом поезд раздавил легковую машину

Под Белгородом поезд раздавил легковую машину