​В Белгородской области водитель погиб, врезавшись в дерево

4 мая ГИБДД по Белгородской области зафиксировала три аварии, в которых погибли два человека.

В понедельник, 4 мая, в Корочанском районе 39-летний водитель на вазовской «десятке», ехавший по трассе «Короча — Чернянка — Красное» превысил скорость, и, не справившись с управлением, съехал в кювет, где врезался в дерево. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии.

В этот же день на трассе «Старый Оскол — Чернянка — Новый Оскол» автомобилист на «Шкоде Октавия» превысил скорость и, не справившись с управлением, вылетел в кювет, где машина перевернулась. 29-летний водитель скончался до приезда «скорой».

Гульнара Тагирова
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

В Белгородской области стало больше «пьяных» ДТП

В Белгородской области стало больше «пьяных» ДТП

На водителя, сбившего пенсионера на улице Щорса в Белгороде, завели административное дело

На водителя, сбившего пенсионера на улице Щорса в Белгороде, завели административное дело

​В Строителе водитель на BMW, сбегая от ППС, врезался в забор

​В Строителе водитель на BMW, сбегая от ППС, врезался в забор

В Старооскольском горокруге в ДТП погибла женщина

В Старооскольском горокруге в ДТП погибла женщина

В день последнего звонка в Корочанском районе сбили маму с ребёнком

В день последнего звонка в Корочанском районе сбили маму с ребёнком

​В Старом Осколе припаркованная ГАЗель привела к гибели двух человек

​В Старом Осколе припаркованная ГАЗель привела к гибели двух человек